Новые материалы для изготовления дорожного полотна

ГлавнаяНовостиНовые материалы для изготовления дорожного полотна
Новые материалы для изготовления дорожного полотна
27 июня 2019

Ассортимент продукции для строительства инфраструктурных объектов пополнился геосинтетическими материалами. Главное назначение – укрепление твердых дорожных поверхностей. С их помощью создаются долговечные прочные основания, выдерживающие высокие нагрузки на зыбких грунтах. В перечне изделий данного направления представлен геотекстиль, геосетки, биоматы, геоматы. Для фиксации используются специальные решетки и анкера.

Материалы настолько универсальные, что используются для сооружения укрепляющих вертикальных конструкций, заборов, декоративных элементов ландшафтного дизайна. Технические характеристики и доступная стоимость обеспечивают простое и эффективное решение инженерных задач с любым уровнем сложности.

Продукция, поставляемая непосредственно от производителя, сертифицирована. Широкий ассортимент предусматривает выбор той разновидности геосинтетики, которая подойдет для применения в каждом конкретном случае. Пользователи, начавшие применять геосинтетические материалы, отмечают высокий уровень простоты, практичности и надежности.

Перспективы популярности изделий данной группы неограниченные. Геосинтетические материалы успешно вытесняют из сферы применения дорогостоящие бетонные и железобетонные конструкции.

Читайте также
10 апреля 2019
Геосинтетика стала одним из основных материалов, который применяется для обустройства грунтовых оснований, ландшафтов, гидротехнических сооружений.
15 января 2019
Помимо ценовой выгоды, пользователи получают непрямые преимущества от применения материала.